Можно ли продать дом по доверенности от отца после смерти матери, когда он был не против продажи после принятия наследства?

У моей Мамы есть дом, она написала доверенность на продажу этого дома на моё имя, и отец написал что не против продажи дома. Мать умерла, но отец не хочет прадовать дом. Могу я, продать дом по доверенности отца, когда он был не против продажи после принятия наследства от Матери?
Лучший ответ

Вы меня не поняли, когда Мама была жива, она собственница дома, вместе с Отцом ходили к натариусу и получили доверенность на продажу дома на моё имя. Отец тоже писал что он не против, как они состояли в браке. Через полгода он вошёл в наследство. Вопрос : Когда он своё согласие на продажу дома давал, которая действует три года. Я, могу продать по этой доверенности написанной ранее до получения носедства после Мамы

Если при жизни мамы сделка не была совершена, то продать её долю уже по доверенности нельзя. В настоящий момент Вы можете продать только ту долю, которую унаследовали.

Можете, если отец стал собственником и выдал доверенность вам

А что от отца также есть доверенность