Как оформить разрешение и доверить иностранцам уход за ребенком на 3 месяца в Черногории?

Надо ребенка по состоянию здоровья вывозит. На все лето на море. Возила два года по 4 месяца, больше не могу, надо работать. У друзей там дом, это за границей, страна безвизовая. Они готовы помогать с ребенком. Как правильно оформить на иностранцев разрешение и официально доверить им уход за ребенком на 3 месяца. (в!езд в Страну из России разрешен на 90 дней. Это Черногория.

Лучший ответ

обратитесь к нотариусу вместе с супругом

Нотариус выдаст доверенность на иностранца?