Путешествие в Черногорию с ребенком - Что делать, если отсутствует разрешение от второго родителя?
Собираемся на отдых в Черногорию с ребенком (в самое ближайшее время).
У нас имеется разрешение отца на выезд в страны Шенгенского соглашения.
За время до отлета получить разрешение от отца ребенка на выезд конкретно в Черногорию проблематично - мало времени, да и сам человек находится за границей.
Интересует - что могут предпринять черногорские пограничники, не получив соглашение на въезд ребенка от второго родителя именно в их страну? Как они вообще проверяют это разрешение на русском языке?
Говорят, в Черногории изменились требования с 2014 года. Так ли это?
Лучший ответ
Про черногорию ничего сказать не могу,но из рф можно выехать без разрешения отца.
Спасибо за ответ! Однако может кто-то ответит по поводу Черногории? Неприятно будет, если развернут по прибытии..