Каковы права банка относительно квартиры, оформленной на детей, при наличии задолжности по кредиту?
У меня и жены задолжность по кредиту. В имуществе есть квартира купленая на материнский капитал. Но она оформлена на детей (т.е собственники дети несовершеннолетнего возраста.) Имеет ли право отобрать квартиру.
Лучший ответ
нет квартиру не могут забрать
Спасибо за ответ!Всего вам хорошего Наталья Алексеевна.Удачи,ЗДОРОВЬЯ,