Какие наказания грозят за кражу по статье 158. часть 2, совершенную с обналичиванием украденной карты на сумму 150000 рублей и явкой с повинной, при отсутствии предыдущих судимостей, у
Меня обвиняют в краже статья 158. часть 2. Я украла карту и обналичила ее на сумму 150000 руб. 44000 у меня изъяли, я написала явку с повинной. У меня трое детей в возрасте от 1 года до 7 лет. сколько мне грозит? Раньше не привлекалась.
Лучший ответ
Это суд решит, УК Вы, наверное, и так прочитали. Наличие детей - смягчающее обстоятельство, есть практика отсрочки исполнения суда, пока младшему не исполнится 14 лет.
Данное преступление наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.