Сосед ставит машину на моём участке земли - что грозит и может ли он его отобрать
У нас общий двор, земля не приватизирована., разделена частями по захвату уже много лет. Сосед ставит машину на моём участке земли, (я разрешила)т. к. огород пока не сажу. Чем мне это грозит, может-ли он по-тихому отобрать участок земли. Общий план земли у нас есть. Спасибо 1
Лучший ответ
Если он будет оформлять землю то он обязан будет согласовать свои границы участка, и если вы увидите что границы заходят на ваш участок то вы ему просто откажите в согласовании и все.
Спасибо за ответ!