Можно ли вернуть деньги за мобильный телефон после 3 месяцев, если он сломался повторно после ремонта?

Скажите пожалуйста могу ли потребовать вернуть деньги за мобильный телефон если куплен он 3 месяца назад и у него год гарантии. Неделю назад уже его перепрошили и сейчас он опять поломался.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Телефон входи в перечень технически сложных товаров и соответственно вернуть денежные средства имеете право в случае обнаружении существенного недостатка.

Пишите претензию с требованием вернуть денежные средства за некачественный товар.

В течении 10 дней ожидайте ответа.

Если Ваши требования не удовлетворят, то обращайтесь в суд за защитой своих прав.

Спасибо за ответ!