Не получала извещения об уплате налога на комнату за 5 лет - что дальше?
За 5 лет владения комнатой ни разу не получила извещение об уплате налога на имущество. В извещениях, которые получаю из налоговой никаких долгов за мной не числится. Комната оформлена в юстиции и я получила за неё 13% налоговый вычет. Подскажите пожалуйста, имеют ли право налоговые органы взыскать с меня этот налог со всеми неустойками и что мне предпринять в дальнейшем.
Лучший ответ
Альбина
за три последних года могут взыскать. Налоги - обязательные платежи, суд обязан взыскать налог.
Спасибо за ответ!