Предусмотрены ли законом предварительный договор и договор намерения о приобретении недвижимости без оплаты и где их можно найти?
Интересует вопрос, предусмотрено ли законом предварительный договор, договор намерения о приобретении недвижимости без денежных средств и где его можно посмотреть?
Лучший ответ
Да, конечно предусмотрен. Т.е. это такой договор, который стороны заключают в обеспечение заключения основного договора. Посмотреть можно в Сети, либо заказать индивидуальный договор под свою конкретную ситуацию.