Нужно ли привлекать своего юриста при покупке квартиры через агентство?
Хочу купить квартиру через агентство. Риэлтор показывал квартиру, сказал, что оформлением документов занимается их фирма. Есть ли необходимость привлекать своего юриста, или довериться их юристу? Ведь в этой ситуации их главная задача-продать, а не защищать мои интересы.
Недавно рассматривали дело: риэлторы продали квартиру, которая на рынке стоит 4 000 000 за 1 500 000. Там клиент ещё на первоначальном этапе выдал доверенность со слишком широким кругом полномочий.
Так что лучше переплатить 5-10 тысяч, чем потом остаться без квартиры.