Как быть - куда обратиться за помощью после предложения от юр. компании Импера?
После того, как Вы ответили на мой вопрос по поводу квоты, мне позвонили из юр. компании Импера и предложили помощь в моём вопросе за определённую сумму. В моём случае хватаешься за любую соломинку, но не хотелось бы оказаться в числе тех. кто попал на левую фирму. Сведений в интернете о них я не нашла, а сегодня нужно вносить предоплату. Не можете ли Вы посоветовать,, как мне поступить?
Лучший ответ
не нужно ничего вносить
про эту компанию масса отрицательных отзывов
лучше обратитесь к конкретному адвокату
удачи
Спасибо за ответ!
Это скорее всего "развод". Обратитесь лично к понравившемуся юристу/адвокату.
Совет - не иметь никаких дел с компанией Импера! И никогда не иметь дел с юристом/адвокатом, который Вам позвонил первый и стал предлагать свои услуги!
На сайте работает много грамотных адвокатов/юристов - выбирайте и сами обращайтесь к выбранному Вами специалисту!