Отказ выплаты после травмы на работе - стоит ли судиться с начальством строительной фирмы?
Хотелось бы узнать. В начале октября, находясь на работе я получил травму: перелом обеих пяточных костей и ушиб ПОП. в результате падения с высоты. Работаю официально, в строительн. Фирме. Начальство попросило меня оформить все как бытовой случай, мол после работы, обязалось выплачивать мне денежные средства, даже прислали мне смс. Это смс я сохранил. В данный момент они отказываются что либо мне выплачивать. Подскажите имеет ли смысл мне с ними судиться? Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте Рустам!
Необходимо оформлять производственную травму. Вы вправе обратиться в суд. Более точно ответить на поставленный вопрос можно после изучения имеющихся документов, обстоятельств дела. Удачи!