Можно ли продать долю в доме за материнский капитал?
Я являюсь собственником 1/2 жилого дома. В в документе написано: Общая долевая собственность, доля в праве 1/2 Вопрос: возможно ли продать данную собственность за материнский капитал?
Лучший ответ
В-принципе - да. Главное, чтобы пенсионный орган согласовал данную покупку
Спасибо за ответ! Просто покупатели интересуются, а я ранее читала что отказывают в таких ситуациях, не хочется разочаровываться. Еще раз спасибо.
Можно, ограничений нет.