Продажа комнат в коммунальной квартире с прописанными собственниками - возможно ли их снятие с учета до заключения договора купли-продажи?
Могут ли продать комнаты в коммунальной квартире с прописанными в ней собственниками? И можно ли их снять с учета до продажи т.е. при заключении договора купли-продажи?
Лучший ответ
Хоть когда можно сняться с регистрации
К оформлению сделки это отношения не имеет
Спасибо за ответ!