Предоставление дополнительного кредита на оборудование - что делать и как его рассторгнуть?
Скажите пожалуйста как быть! Я оформил кредит на машину, я подписал все документы которые мне предоставил банк, когда я приехал домой то увидел еще документы другого банка, что на меня повесили еще один кредит на 230 т.р. на допонительное оборудование, туда входит диски, сигнализация, колеса, но мне этого ничего не предоставили, могу ли я рассторгнуть этот кредит на 230 т.р. как мне поступить?
Здравствуйте! Если Вы реально получили кредит на всю сумму, то очень сложно будет оспорить основания его возникновения, тем более что скорее всего банк заручился Вашим письменным согласием на все прописанные в договоре кредитования условия, но здесь необходимо изучать сам договор.
Вам необходимо обращаться в суд.