Как правильно оформить заявление для перевода осужденного отбывать наказание по месту регистрации
Простите, абсолютно глупый вопрос, но всё же. Подскажите, я пишу заявление начальнику УФСИН, для перевода осужденного отбывать наказание по месту регистрации. Как правильно оформлять заявление? Если заканчивается страница, можно ли написать на обратной стороне или же лучше на новом листе? Как правильно? Спасибо большое))
Заявление пишется в произвольной форме, можно писать и на обратной стороне.
Примерный образец:
Начальнику УФСИН России
по г.Санкт-Петербург
А.Д. Киланову
П. П. Петрову
пр. Троицкий, д. 96,
от Иванова Ивана Ивановича,
проживающего по адресу:
163000 г. Санкт-Петербург
ул. Садовая, д. 100, кв. 241
З а я в л е н и е
Прошу Вас сообщить (объяснить, предоставить, направить) причину (информацию) ... .
______________ _________________________
Дата Подпись, расшифровка подписи
Удачи.
Добрый вечер, Наталья.
То что Вы спрашиваете, абсолютно не принципиально, можете писать и на обратной стороне, соответственно с соблюдением зеркальных полей, либо на другом. Главное отразить суть указанного Вами заявления. Удачи Вам.