Как правильно оформить заявление для перевода осужденного отбывать наказание по месту регистрации
Заявление пишется в произвольной форме, можно писать и на обратной стороне.
Примерный образец:
Начальнику УФСИН России
по г.Санкт-Петербург
А.Д. Киланову
П. П. Петрову
пр. Троицкий, д. 96,
от Иванова Ивана Ивановича,
проживающего по адресу:
163000 г. Санкт-Петербург
ул. Садовая, д. 100, кв. 241
З а я в л е н и е
Прошу Вас сообщить (объяснить, предоставить, направить) причину (информацию) ... .
______________ _________________________
Дата Подпись, расшифровка подписи
Удачи.
Добрый вечер, Наталья.
То что Вы спрашиваете, абсолютно не принципиально, можете писать и на обратной стороне, соответственно с соблюдением зеркальных полей, либо на другом. Главное отразить суть указанного Вами заявления. Удачи Вам.