НОВЭЗ Павлов В.В. - конфликт с начальством из-за неправильного перевода и низкой зарплаты
Я работаю на НОВЭЗ Павлов В.В. начался конфликт с начальством и меня пытаются перевести на одном и том же участке цеха обжига, но другое подразделение на меньшую зарплату и меньшею квалификацию, до этого я получал 22 тысячи рублей а сейчас они предлагают мне 12 тысяч рублей, я отказываюсь и не подписываюсь в распоряжении о переводе. В переводе сказано что меня переводят по производственной необходимости в график работы 3\3 только в день, а работал до этого 4\4 с ночами, подскажите пожалуйста что делать дальше?
Подобный перевод без Вашего согласия незаконен. Даже в тех редких случаях, когда работодатель может без согласия работника перевести его на другую работу (при чрезвычайных ситуациях и т.д.) работодатель обязан сохранить работнику его среднюю заработную плату.
Обжалуйте действия работодателя в суде или инспекции труда