Возможно ли признание отцовства после 13 лет гражданского брака и наличие фотографии и свидетельств соседей?
Моя мама и мой папа прожили в гражданском браке 13 лет. мама была оформлена как мать-одиночка. Можно ли по истечении такого срока признать родство, что мой папа был действительно моим отцом. Из всех доказательств в наличии только одна фотография ну и соседи.
Добрый вечер!
Вам необходимо обратиться в районный суд с иском
Статья 50 СК РФ. Установление судом факта признания отцовства
В случае смерти лица, которое признавало себя отцом ребенка, но не состояло в браке с матерью ребенка, факт признания им отцовства может быть установлен в судебном порядке по правилам, установленным гражданским процессуальным законодательством.
УДАЧИ!