ДТП с участием сотрудников ДПС - кто виноват и что делать?
Сегодня меня остановили сотрудники дпс, когда я начал совершать остановку я почувствовал удар справа, оказывается автомобиль который стоял справа с давно включенным поворотом направо, по просьбе сотрудников переехать правее, начал движение в момент когда я съезжал на обочину, при этом получилось ДТП в результате которого автомобили получили мех повреждения. Сотрудники дпс не смогли определить виновного в ДТП и написали отказ о совершении адм. правонарушения как мне быть и кто все таки виновен?
Лучший ответ
Значит, правонарушения не было. Виновных нет. Просто взыскивайте с Вашей страховой компании. Возьмите перед этим справку из ГИБДД.