Ситуация с ДТП - перекресток, контросторона и контрдоказательства
Здравствуйте, Евгений Юрьевич.
Следует изучать ваши материалы дела.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте, Евгений Юрьевич!
Вы описали очень поверхностно свою проблему, а между тем Ваш вопрос требует очень тщательного изучения, необходимо изучать материалы дела, собирать дополнительные доказательства свой невиновности.
Я порекомендовал бы Вам самостоятельно, в одиночку не пытаться решить этот вопрос. Обычного обсуждения и консультации на сайте будет недостаточно.
Вы просили подсказать как Вам быть дальше. Я советую Вам в ближайшее время обратиться к грамотному юристу, который сможет вести это дело.
Если Вам потребуется помощь в решении данного вопроса, Вы всегда можете обратиться к специалистам нашего Центра.
Записаться на консультацию Вы можете предварительно позвонив по телефонам, указанным ниже.