Ситуация с ДТП - перекресток, контросторона и контрдоказательства
Для поворота Пропускал встречные автомобили, свернув за перекрестком почувствовал удар, выйдя из автомобиля увидел что автомобиль который меня ударил передне частью находится за перекрестком. Место удара не установленно, замеры сотрудников ДПС не совподают с замерами экспертов (на фотографиях сделанных на месте ДТП явно видны осколки от автомобилей по которым видно что удар был за перекрестком), якобы постродавший ребенок обратился за помощью в больницу спустя неделю, ходотайства по проведению дополнительных экспертиз (мед. экспертиза, автотехника) отклоняются судом и при этом обвиняют меня. Помогите, подскажите как мне быть в данной ситуации?
Здравствуйте, Евгений Юрьевич.
Следует изучать ваши материалы дела.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте, Евгений Юрьевич!
Вы описали очень поверхностно свою проблему, а между тем Ваш вопрос требует очень тщательного изучения, необходимо изучать материалы дела, собирать дополнительные доказательства свой невиновности.
Я порекомендовал бы Вам самостоятельно, в одиночку не пытаться решить этот вопрос. Обычного обсуждения и консультации на сайте будет недостаточно.
Вы просили подсказать как Вам быть дальше. Я советую Вам в ближайшее время обратиться к грамотному юристу, который сможет вести это дело.
Если Вам потребуется помощь в решении данного вопроса, Вы всегда можете обратиться к специалистам нашего Центра.
Записаться на консультацию Вы можете предварительно позвонив по телефонам, указанным ниже.