Какую квартиру предоставят семье с двумя несовершеннолетними детьми при сносе комунальной квартиры?

Скажите пожалуйста, я проживаю в комунальной квартире, комната 12.1 кв.м, (приватизированная комната) купили в 2011 году, с мужем и двумя несовершеннолетними детьми, все четвером прописаны, сейчас дом собираются сносить, какую квартиру нам могут предоставить? Спасибо.

Лучший ответ

Елена, равноценную или денежную компенсацию (по вашему желанию), если нет оснований признать вашу семью нуждающимися в содействии города Москвы в приобретении жилья.