Как правильно вернуть деньги за газовую плиту, если она не подходит по цвету?

Вопрос таков. В магазине оплатили газовую плиту и договорились о доставке через 3 дня. На следующий день поняли, что плита не подходит по цвету. Отменили доставку и написали заявление о возврате денежных средств. Сказали отправят наше заявление ихнему юристу который в течении 10 дней и скажет все про деньги. Скажи пожалуйста кто прав как надо действовать чтобы возвратить денежные средства!
Лучший ответ

Вы уже все правильно сделали. Немного подождите, если вопрос не решится обращайтесь в суд.

Юридические услуги в Рязань