Как избавиться от беспокоев банка из-за задолженности по кредиту, на который муж не выплачивает деньги
Скажите пожалуйста, муж не выплачивает кредит! Мы с ним уже не живем, а мне каждый день звонят из банка требуют чтоб я нашла мужа и заставила его заплатить кредит! Что мне делать, чтоб они меня не беспокоили?
Оксана, Вы не должны отвечать по обязательствам своего мужа, если не выступали поручителем и не подписывали документы о согласии при получении кредитных средств.
это звонят коллекторы, их действия на территории Украины не законна....
можете или поменять номер телефона или, что бы они вас не беспокоили, занести их номера в телефоне в черный список
Обратитесь с заявлением в милицию, что с этого номера с вас вымогают деньги