В течении какого времени по закону банк обязан перечислять денежные средства по погашении задолженности?
Лучший ответ
есть сроки по взысканию долга по решению суда, которое находится на принудительном исполнении, а вот сроки для перечисления задолженности банком........
у вас наисано в догворе о кредитования . обычно не более чем 3 банковских дня