Судебный пристав-исполнитель должен перечислить денежные средства в течение какого срока после получения?
Бывший муж передал в УФССП денежные средства в счет погашения задолженности по алиментам 07.04.2015, до сих пор деньги на счет не поступили. В течении какого срока судебный пристав-исполнитель обязан перечислить денежные средства?
Лучший ответ
Судебный пристав-исполнитель должен в течении 3 рабочих дней перечислить денежные средства на Ваш счет. Пишите жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя.
В каком НПА это прописано?На что мне ссылаться?