Развод с согласия дедушки - деление имущества по договору пожизненной ренты
Заключил с согласия жены договор пожизненной ренты с дедушкой, дедушка жив. Сейчас с женой разводимся. Как будет делится имущество по ренте, и надо ли какое либо согласие дедушки на это? Спасибо.
Первый ответ абсолютно безграмотный!
Право собственности возникает с момента государственной регистрации, просто имущество в залоге до смерти. Имущество уже перешло в Вашу совместную собственность. Делится и квартира и обязательства по договору. В судебном порядке. Веду такие дела
полагаю, что пока не возникло право собственности на данное имущество, то и делить нечего, кроме затраченных средств на дедушку