Купила магазине картридж для принтера он не подошел в магазине не хотят вернуть деньги.
Купила магазине катридж для принтера он не подошел в магазине не хотят вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина !
Претензия в двух экземплярах с требованием расторгнуть договор и вернуть деньги.На втором экземпляре штамп магазина, подпись и фамилия принявшего. Либо почтой.
С уважением, адвокат Борисов Е.С., ПетербургЪ