Как открыть временный счет для зачисления целевого финансирования вместе с уже существующим счетом в банке - необходимые документы.
Помогите разобраться в ситуации открытия дополнительного счета в Банке для бюджетной организации имеющей уже там счет, нужно открыть временный счет для зачисление на него целевого финансирования, какой пакет документов для этого нужен?
Лучший ответ
Вопрос не по праву. Законодательством не регулируется. Определяется договором с банком и существующими в этом банке правилами.