Военный билет утерян, есть простая ксерокопия медицинского заключения - нужна ли повторная медкомиссия?
Потерял военный билет, возраст 20 лет. В 18 получил билет с категорией В. Отправят ли меня на медкомиccию снова? На руках есть простая ксерокопия медицинского заключения, которое выдали по итогам прошлой медкомиссии.
Лучший ответ
На медкомиссию не отправят, если ее срок не подошел. В личном деле все данные есть.
Большое спасибо!
Юридические услуги в Владимир
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих