Развод и доли в квартире - права жены и ребенка и возможность продажи
Квартира была приобретена в браке, но свидетельство на право собственности только на мужа, я там не прописана. У меня родился ребенок, а муж сейчас в местах лишения свободы, Я собираюсь с ним развестись. Какие доли у нас с ребенком в этой квартире и могу ли я продать эти доли, что для этого нужно.
Лучший ответ
У Вас - 1/2, у ребенка - никакой.
Спасибо за ответ! Каким образом можно продать свою долю, если это вообще возможно