Можно ли запретить в судебном порядке встречи воскресного папы с детьми из-за его вредного воздействия и оскорблений?
Можно ли запретить в судебном порядке встречи воскресного папы с детьми, если он аморально на них воздействует, настраивает против семьи, где они живут и воспитываются, оскорбляет их мать и бабушку, учит не слушаться. Имеется пакет документов: его дневниковые записи и письма с оскорблениями, угрожающие СМС, распечатки вызовов из милиции на дом, справки о подорванном физическом и психическом здоровье малолетней дочери, документы, подтверждающие моё долгосрочное лечение от перенесённых стрессов после развода, когда бывший муж оставил меня с тремя детьми.
Лучший ответ
для начала нужно лишить его родительских прав. при наличии доказательств и свидетелей это будет сделать сложно, но возможно. позвоните у меня есть опыт таких дел я вам помогу.
Спасибо за ответ!