Договор с ОАО о поставке продукции в соответствии с указаниями ИП - условия и обязанности. Формирование указания ИП об отгрузке кондитерских изделий в трех кондитерских магазинах. Ответственность ОАО за недопостав
ОАО обязалась поставлять свою продукцию в обусловленные сроки ИП. В договоре было предусмотрено право ИП давать ОАО указание об отгрузке кондитерских изделий в адрес трех кондитерских магазинов. Определено было также содержание указания и срок его направления ОАО.
К какому виду договора относится договор, указанный в задаче. Как называется документ, которым будет оформлено указание ИП об отгрузке кондитерских изделий в адрес трех кондитерских магазинов? Как следует рассматривать обязанности ОАО при наличии в договоре условия о поставке ее продукции в соответствии с указаниями ИП? Как вправе поступить ОАО в случае непредставления ИП указания в установленный в договоре срок? Что обязана сделать ОАО, если допустит недопоставку своих изделий в отдельном периоде поставки?
Решение задач студентам - услуга платная, и оказывается исключительно по предоплате.