Скажите, как можно разделить 3-х комнатную кв-Ру? Общая площадь 72 метра, жилая 18+14+14.
Здравствуйте!
Если квартира нажита в браке,то необходимо обратиться в суд для раздела имущества.
При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.(ст.39 СК РФ)
Здравствуйте. Квартира преобреталась в браке?
Вы не написали, какая квартира - муниципальная, собственная, в первом случае кто прописан, во втором как и когда и на кого было приобретено право собственности, от этого зависит ответ.
Нужна более подробная информация, и что Вы понимаете под разделом.