Опыт работы санитаркой в детской поликлинике после учета у нарколога - возможные проблемы при прохождении комиссии
Состою на учете у нарколога где то год назад из за стресса пила в течении недели, сама остановиться не смогла вызвали скорую, после чего поставили на учет, работаю санитаркой в дет. Поликлинике сейчас требуется прохождение комиссии, могут ли возникнуть какие то прблемы, т.к. на приемы к наркологу не хожу.
Анастасия, здравствуйте. Появитесь у нарколога раза два, три и направляйте в письменной виде регулярно заявления по почте с требованием снять Вас с учета в НД. Думаю, через месяц - два Вас снимут с учета... Проявляйте настойчивость. Результаты комиссии могут повлиять только, если у Вас есть одно из требований к занимаемой должности, что работник на учете у нарколога не состоит.