Законность выставления счета Управляющей компанией на услуги ЖКХ в общежитии
Вахтёр в общежитии получает на руки 8 т. рублей, а Управляющая компания выставляет счёт (услуги ЖКХ) 11,6 т. рублей. Законно ли это. Управляющая компания - это ООО.
Лучший ответ
Вы можете произвести расчет сами - с заработной платы идут отчисления страховых взносов в пенсионный фонд и ФМС.