Выписать бывшую жену в разводе 3 года, если у ней есть другая жилплощадь, без согласия и она живет в другом месте.
Лучший ответ
Если квартира является Вашей собственностью, признавайте через суд утратившей право пользования. И на основании судебного решения снимите с регистрационного учета.
Снять бывшую жену с регистрационного учета Вы сможете в судебном порядке.