Как поступить, если не можешь явиться в суд и у тебя есть грудной ребенок? Можно ли написать доверенность, чтобы кто-то пришел от твоего имени в родительский суд по приватизации дома, если ты уже написал отказ от
Что делать, если нет возможности прийти в суд, сижу с грудным ребенком, можно ли написать доверительный на кого нибудь, чтоб пришли от моего лица, суд родителей по приватизации дома, я написала отказной от доли жилья, и должна просто присутствовать?
Уважаемая Гульнара
Вы вправе выдать доверенность на представление Ваших интересов родителям или третьему лицу, либо написать заявление в суд, что с иском согласны и просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие.
Да, можно оформить нотариальную доверенность. Что за суд, по какому поводу? Может быть, нужно меры принимать..?