Если срок договора не истёк, нужно ли составлять новый?
Срок договора аренды истек, а отношения продолжаются, считается ли что договор заключен на новый срок?
Лучший ответ
ст621 гк п2
если арендатор продолжает пользоваться имуществом после истечения срока договора при отсутствии возражений со стороны арендодателя , договор считается возобновленным на тех же условиях на неопределенный срок(ст610)
Уважаемая Елена!
Такой договор считается заключенным на неопределенный срок.