Отсутствие условия пролонгации в договоре аренды нежилого помещения на 11 месяцев - стоит ли считать его продленным?

Был заключен договор аренды нежилого помещения на 11 месяцев. Условие пролонгации в договоре не прописано. Срок договора истек. Арендатор продолжает пользоваться помещением. Арендатор не возражает. Считается ли такой договор продленным?
Лучший ответ

Добрый день! Стороны договора фактически продолжают его исполнение, т.е. договор продлен. Но если есть сомнения - можете заключить письменное дополнительное соглашение о продлении сроков исполнения договора.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!