Проблема с возвратом денег от интернет-магазина Красотка маркет - можно ли обратиться в суд и потребовать компенсацию морального ущерба?
С интернет магазина Красотка маркет был сделан заказ на 5736 руб, товара мне было прислано на 4132 руб.1381 руб написали что переносят на следующий заказ, но я больше заказывать не собираюсь. Пишу им почти каждый день в течении месяца, что бы возвратили остаток денег на карту... ответа вообще ни какого нет. могу ли я подать на них в суд и попросить взыскание за моральный ущерб? Как это правильно сделать?
Лучший ответ
Уважаемая Анна Владимировна!
Вы можете подать в суд о возврате денег и взыскании процентов за пользование Вашими денежными средствами, это будет больше чем моральный ущерб, который так не любят взыскивать наши суды.
Спасибо за ответ!