Банк требует информацию о должнике - угрозы и возможные последствия для свидетеля
Человек взял в банке кредит, я был засвидетельствован банком (по телефонному звонку) как знающий человека берущего кредит, то есть я подтвердил, где он работает, теперь этот человек скрывается и не выплачивает кредит, мне позвонили с банка и сообщили, что если я не сообщу банку о местонахождении, но меня вызовут в суд в Москву свидетелем, если я не появлюсь в суде, но буду оплатить штраф до 130 000 рублей, правда ли это и могу ли я отказаться от того, чтобы быть свидетелем?
Очередные "страшилки" со стороны банка. Можете даже не разговаривать с ними. Никто Вас никуда не вызовет, и штрафов таких не существует.