Покупатели требуют переработки системы отопления после покупки дома - имеют ли они право расторгнуть договор?
Когда заключен договор?
Подавали договор для регистрации перехода права собственности?
Право собственности покупателя уже зарегистрировано?
Основания для расторжения договора могут быть предусмотрены в самом договоре.
Также законом предусмотрены основания для признания договора недействительным или для расторжения договора в судебном порядке.
Если право собственности покупателя уже зарегистрировано, то шансов на расторжение договора у него очень мало.
Но чтобы дать более подробный ответ нужно знать детали. Еще лучше - видеть договор.