Где получить разрешение на продажу доли в квартире несовершеннолетнего ребенка при условии разной прописки и места проживания?

В каком отделе опеки брать разрешение на продажу доли в квартире несовершеннолетнего ребенка, если квартира находится в одном городе, прописан ребенок в другом городе, а проживает и учиться в третьем городе?
Лучший ответ

Уважаемая Надежда Борисовна, г.Белгород !

Органы опеки и попечительства будут ОБЯЗАНЫ обследовать продаваемую квартиру, а также квартиру в которой фактически проживает ребёнок !!!

Поэтому в данном случае должно быть ДВА Заключения ДВУХ Органов опеки и попечительства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.11.2013г

15:27 моск.

Спасибо за ответ!

По месту нахождения имущества ребенка

Спасибо за ответ!

Рекомендую вам по данному вопросу обратиться в Орган опеки и попечительства, где расположена данная квартира.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.11.2013г

14:23 моск.

Спасибо за ответ!