Где взять разрешение на продажу доли в квартире несовершеннолетнего ребенка при разных городах прописки и проживания?
В каком отделе опеки брать разрешение на продажу доли в квартире несовершеннолетнего ребенка, если квартира находится в одном городе, прописан ребенок в другом городе, а проживает и учиться в третьем городе?
По месту нахождения имущества ссылаются на закон АО Югра и отвечают что мы должны брать разрешение либо по месту прописки, либо по фактическому месту проживания ребенка и приобретаемого нового имущества.
по месту регистрации ребенка. у меня уже был аналогичный случай в практике и управление росреестра говорит что по месту прописки ребенка надо брать разрешение. Удачи Вам.