Как производится оценка автомобиля - с учетом того что машина 1997 года и на ней есть уже коррозия?
Здравствуйте Юлия! Вы не сторона исполнительного производства!!! И поэтому арест может быть наложен на имущество третьих лиц исключительно по решению суда, на который Вы должны быть приглашены повесткой. В данном случае я Вам рекомендую, используя термин Гражданского кодекса "ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРИОБРЕТАТЕЛЬ", обратиться в суд с заявлением о признании права собственности... Или потребовав объяснений у Сидорова, рекомендовать ему погасить долг Иванова через службу приставов, внеся сумму долга на депозитный счёт службы.... Многое зависит от документов, дальнейшей реакции упомянутых граждан.Поэтому пробуйте а в случае необходимости заходите на helpristav.narod.ru
а если пристав сказал что приедет машину описывать? Но по повестке в суд меня не вызывали. что мне делать, как быть?
Обжалуете его действия!