Как получить разрешение на продажу квартиры в случае прописки ребёнка в другом городе?
Квартира, где находится 1/2 доля ребёнка в. Сургуте. А ребёнок прописан и проживает у бабушке в Казани. Уже 2 года. Хотим продать Сургутскую квартиру и купить в Казани. В каком городе в опеку нужно обратится, чтобы взять разрешение на продажу; где прописан ребёнок или по месту нахождения квартиры. Спасибо.
Лучший ответ
Были в органах опеке по месту нахождения квартиры. Там нам сказали обращаться по месту прописке. Теряемся в догадках, где же нам все таки должны дать справку?
Здравствуйте!
по месту регистрации обращайтесь
По месту нахождения квартиры.
Здравствуйте!
по месту регистрации обращайтесь