Риски при покупке квартиры у перекупщика - оформление переуступки по Предварительному ДДУ и возможные проблемы
Собираемся покупать квартиру у перекупщика (т.к у застройщика уже квартир не имеется) оформляем переуступку по Предварительному ДДУ какие могут быть риски? При заключении данного договора будет присутствовать застройщик (надежный сданы уже 3 дома находятся рядом) разумеется собираемся воспользоваться услугами риэлтора, либо юриста.
"переуступку по Предварительному ДДУ " - да, Вам лучше воспользоваться услугами юриста. Именно юриста, а не риэлтора. А что б прогнозировать риски, нужно сначала изучить то, что Вы собираетесь подписывать.