Вопрос приватизации - есть ли законные основания для приватизации социальной квартиры с распиской и ордером?
Я проживаю в социальной квартире. Я занял денег бывшему владельцу. Есть расписка. Есть ордер на прежнего владельца и тех. паспорт. Он не смог вернуть и съехал, отдав квартиру. Проживаю в ней с 2004 г. Есть жена и несовершеннолетний ребенок. Имеются ли у меня законные основания для ее приватизации?
Расписка не дает права на приватизацию. Вы должны быть внесены в договор социального найма квартиры.
Артём,добрый день! Если Вы зарегистрированы в квартире,то обращайтесь в администрацию муниципального образования,хотя законных оснований не вижу....