Куда подавать заявление при отказе в принятии искового заявления?

Сколько стоит и где можно заказать жалобу на постановление об отказе в принятии искового заявления в суд.?
Лучший ответ

Отправьте почтой постановление и сам иск, посмотрим, что можно подправить.

Сергей, добрый день! Все индивидуально, нужно больше информации.

Здравствуйте. Можете выслать жалобу, я посмотрю и могу сказать каковы перспктивы обжалования.