Как получить гражданство РФ для гражданки Беларуси с временной регистрацией и официальной работой

Я гражданка Республики Беларусь.

У меня есть только временная регистрация и я официально работаю в РФ

Неделю назад вступила в брак с гражданином РФ.

Какой пакет документов мне необходимо собрать для получения гражданство РФ?

Какие мои пошаговые действия?

Лучший ответ

Юлия, с общей информацией можете ознакомиться на сайте ФМС. Если необходимо составить план пошаговых действий конкретно по Вашему случаю, то это на платной очной консультации у юриста или адвоката.